Спорт

Подведены итоги первенства города Кстово по хоккею среди дворовых команд

27 марта состоялось подведение итогов первенства города Кстово по хоккею среди дворовых команд. Соревнования проходили в двух возрастных категориях: младшая (2006-08 г. р.) и старшая (2002-03 г. р.). За призовые места боролись шесть команд.

Открыл мероприятие директор Комитета управления микрорайонами Валерий Леонидович Клушин. Он отметил, что и этот сезон удалось отыграть без травм. Далее перешли к торжественной церемонии награждения. Первыми свои комплекты наград получили представители младшего возраста. Третье место досталось команде «Приволжский», второе место завоевала сборная «Кларк», а победителем стала команда «Виктория». Лучшими игроками этого сезона были признаны нападающий Артём Тачин («Виктория»), защитник Андрей Шевченко («Приволжский»), вратарь Данил Постников («Кларк») и бомбардир Даниил Семёнов («Виктория»).

В старшей возрастной группе бронзовым призером стала команда «Приволжский», серебро — у «Кванта», золото досталось сборной «Виктория». Здесь лучшими игроками стали нападающий Роман Кеммер («Квант»), защитник Никита Зотов («Приволжский»), вратарь Даниил Курамин («Виктория») и бомбардир Андрей Ухлин («Виктория»).

Победителям и призерам были вручены медали, грамоты и сладкие призы. Тренеров команд отметили благодарственными письмами от имени Комитета управления микрорайонами. Также благодарственное письмо «За объективное судейство» получил Максун Велиев, который в прошлом был активным участником соревнований в составе команды «Виктория».

Валерий Леонидович поблагодарил всех присутствующих за неравнодушное отношение к дворовому хоккею и завершил мероприятие традиционной фразой «До свидания, хоккей, здравствуй, футбол!». Первенство города Кстово по футболу среди дворовых команд стартует уже в мае.